Рекламные кампании в Instagram — виды продвижения - Новостной портал "Московский Комсомолец"
Instagram становится все более популярной социальной сетью с сотнями миллиардов активных пользователей каждый месяц по всему миру. Это место, где вы можете поделиться своими фотографиями с друзьями прямо с телефона… но это еще не все! Instagram также является местом, где вы можете отлично рекламировать свой бизнес и свои продукты. Забудьте о ненастоящих ботах и ​​инвестируйте в платную рекламу.
Рекламные кампании в Instagram довольно популярны, потому что продвижение приносит результаты выше среднего. Instagram неоднократно показывал, что привлекает большую группу пользователей, для которых нам необходимо сформулировать новую стратегию компании.
LAND PR – зарегистрированное агентство, оказывающее услуги SMM, более детально можно ознакомиться на сайте: landpr.kz. Вы можете поручить ведение вашего Instagram специалистам, которые настроят ваш профиль в Instagram и будут продвигать ваш бренд.

Продвижение вашего бизнеса в Instagram имеет много преимуществ. Однако для достижения нужного эффекта необходимо вникнуть в секреты применения и познакомиться с целевой аудиторией. Есть много способов добраться до них.

Продвижение аккаунта в этой социальной сети возможно благодаря панели администратора, из которой можно создавать кампании. Instagram использует проверенную рекламную систему Facebook.

Ведение Instagram:

  • Создавать и публиковать сообщения
  • Ведение рекламного кабинета
    (пост-продвижение, создание целевых групп)
  • Разработка хештегов для каждого поста
  • Участие в маркетинговой деятельности другой
    компании
  • Ответы на сообщения и комментарии
    (с 8:00 до 16:00 в рабочие дни)
  • Публикация истории (Insta Stories)
  • Взаимодействие с другими пользователями
  • Посты, содержащие видеокреатив
  • Комментарии к сообщениям других пользователей

Выберите одну из множества функций для продвижения в Instagram:

Инста истории

Insta Stories — это функции, известные по таким порталам, как Snapchat и Facebook (к которым, кстати, принадлежит Instagram). Это способ отображения информации, который отличается своей эффективностью. Вы публикуете фотоальбом или короткое видео, и у ваших друзей или поклонников есть 24 часа, чтобы отреагировать.

Прямые трансляции

Прямые трансляции также не являются чем-то новым и являются прерогативой таких медиа, как Twitch и YouTube, но в Instagram они также выполняют свою функцию. Благодаря передаче в режиме реального времени вы можете в любое время связаться с людьми, которые следят за вашим профилем в Instagram. Вы можете задать вопросы или показать свою продукцию.

Хэштеги

Хэштеги были введены Twitter, но они стали настолько распространенными и эффективными, что распространились и на другие социальные сети, включая Instagram. Благодаря этой функции вы можете творить чудеса и значительно увеличивать свои диапазоны. Достаточно использовать соответствующий пароль и «хэш», чтобы другие могли быстрее найти ваш контент, например. #командное решение.

Маркировка продукции

Instagram — это место, где царят красивые фотографии. Неудивительно, что это идеальный портал для ресторанов, магазинов одежды, графических дизайнеров, фотографов и художников, где они могут продемонстрировать свои услуги и товары. Все, что вам нужно сделать, это сделать фотографию, загрузить ее в профиль Instagram и отметить соответствующим образом, и публикация может стать сенсацией.

Фотоальбомы

Новая функция создания фотоальбомов позволяет группировать фотографии вместе, оставляя их в одной категории. Вы можете создавать персонализированные альбомы, которые будут тематически связаны с вашим продуктом, услугой или событием.

Поощряйте взаимодействие и оставайтесь на связи со своими клиентами в Instagram

Не стесняйтесь спрашивать мнение своих нынешних клиентов, большинство из них будут рады это сделать, особенно если вы их к этому побудите. Также просите рекомендации у друзей, организуйте конкурсы или акции, которые привлекут как постоянных, так и новых клиентов.

Instagram — это место, где этот тип действий отлично работает. На доверие к вашему бизнесу больше всего влияют комментарии или отзывы клиентов, которые можно быстро найти на веб-сайте. Клиенты все чаще размещают такие отзывы в социальных сетях.

от admin

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *