Рублев вышел в четвертьфинал теннисного турнира в Санкт-Петербурге :: Теннис :: РБК Спорт - Новостной портал "Московский Комсомолец"

Российский теннисист обыграл белоруса Илью Ивашко со счетом 6:4, 6:4. Следующим соперником станет победитель матча между Себастьяном Корда и Ботиком ван де Зандсхулпом Читайте нас в Новости Новости Андрей Рублев Андрей Рублев (Фото: Global Look Press)

Российский теннисист Андрей Рублев вышел в четвертьфинал Открытого чемпионата Санкт-Петербурга (St. Petersburg Open) после победы над белорусом Ильей Ивашко. Встреча завершилась со счетом 6:4, 6:4.

Общая продолжительность встречи составила 1 час 29 минут. За это время россиянин выполнил десять эйсов и совершил одну двойную ошибку. Помимо этого он реализовал два из шести брейк-поинтов. Его соперник выполнил четыре эйса и также допустил одну двойную ошибку. За время матча ему не удалось реализовать ни одного из семи брейк-поинтов.

Sofascore

Рублев занимает шестую строчку в рейтинге Ассоциации теннисистов профессионалов (АТР), за свою карьеру он заработал восемь титулов в одиночном разряде.

Хачанов вышел во второй круг теннисного турнира в Петербурге Теннис Карен Хачанов

Илья Ивашко занимает 46-е место в рейтинге АТР, в его активе один титул в одиночном разряде.

Следующим соперником Рублева станет победитель матча между Себастьяном Корда и Ботиком ван де Зандсхулпом.