Хачанов вышел во второй круг теннисного турнира в Петербурге :: Теннис :: РБК Спорт - Новостной портал "Московский Комсомолец"

Россиянин одержал победу над французом Адрианом Маннарино, встреча завершилась со счетом 6:3, 6:3 Читайте нас в Новости Новости Карен Хачанов Карен Хачанов (Фото: Петр Ковалев/ТАСС)

Российский теннисист Карен Хачанов вышел во второй круг Открытого чемпионата Санкт-Петербурга (St. Petersburg Open) после победы над французом Адрианом Маннарино. Встреча продолжалась два сета и завершилась со счетом 6:3, 6:3.

Общая продолжительность матча — 1 час 25 минут. За это время россиянин выполнил пять эйсов, а также реализовал 3 из 16 брейк-поинтов. Его соперник выполнил три эйса и допустил девять двойных ошибок.

Хачанов занимает 30-е место в рейтинге Ассоциации теннисистов профессионалов (АТР). За свою карьеру он выиграл четыре титула в одиночном разряде.

Россиянка провела самый высотный матч в истории тенниса Теннис Людмила Самсонова

Маннарино расположился на 50-й строчке рейтинга АТР, в его активе один титул в одиночном разряде.

Следующим соперником россиянина станет хорват Марин Чилич, матч состоится 28 октября.