Лучшие моменты матча «Локомотив» — «Спартак» :: Футбол :: РБК Спорт - Новостной портал "Московский Комсомолец"

«Локомотив» одержал минимальную победу, забив за пять минут до конца встречи. Начало игры задержали на час из-за сильного снегопада Читайте нас в Новости Новости Голкипер «Локомотива» Даниил Худяков и полузащитник «Спартака» Квинси Промес Голкипер «Локомотива» Даниил Худяков и полузащитник «Спартака» Квинси Промес (Фото: Spartak.com)

Московский «Локомотив» в рамках 23-го тура Российской премьер-лиги обыграл на своем поле «Спартак». Встреча завершилась со счетом 1:0.

Единственный мяч в игре на 85-й минуте забил Вильсон Изидор. Ему ассистировал Алексис Бека-Бека.

Игра должна была начаться в 19:30 мск, но была отложена из-за сильного снегопада. Работники «РЖД Арены» больше часа убирали снег с поля. В 20:00 главный арбитр встречи Сергей Карасев сообщил, что игра начнется в 20:30.

Матч прошел без использования офсайдных линий VAR. Это произошло из-за невозможности провести процедуру калибровки системы на фоне сильного снегопада. В одном из эпизодов в конце первого тайма, когда Квинси Промес открыл счет в игре, работающие на VAR судьи зафиксировали офсайд по видеоповтору и отменили гол игрока «Спартака».