«Манчестер Юнайтед» проиграл клубу Лэмпарда в матче чемпионата Англии :: Футбол :: РБК Спорт - Новостной портал "Московский Комсомолец"

«Манчестер Юнайтед» проиграл «Эвертону» Фрэнка Лэмпарда в матче АПЛ Встреча завершилась со счетом 0:1. Победу «Эвертону» принес гол Энтони Гордона на 27-й минуте Читайте нас в Новости Новости Криштиану Роналду Криштиану Роналду (Фото: Clive Brunskill/Getty Images)

Футболисты «Манчестер Юнайтед» проиграли «Эвертону» со счетом 0:1 в гостевом матче 32-го тура чемпионата Англии.

Единственный гол на 27-й минуте забил Энтони Гордон.

ESPN узнал имя нового главного тренера «Манчестер Юнайтед» Футбол Эрик тен Хаг

Лидер «Манчестер Юнайтед» Криштиану Роналду, который пропустил прошлую игру из-за простуды, вернулся в основу и провел на поле все 90 минут.

«Эвертон», который возглавляет бывший футболист «Челси» и сборной Англии Фрэнк Лэмпарда, до этой встречи с начала года выиграл лишь два матча в Английской премьер-лиге (АПЛ).

«Манчестер Юнайтед» занимает седьмое место в турнирной таблице чемпионата Англии, набрав 51 очко в 31 матче. «Эвертон» расположился на 17-й строчке с 28 очками в 30 встречах.

В следующей игре МЮ 16 апреля примет «Норвич», «Эвертон» 20 апреля ждет перенесенный домашний матч 18-го тура против «Лестера».