Непряева выиграла все личные старты на чемпионате России по лыжным гонкам :: Другие :: РБК Спорт - Новостной портал "Московский Комсомолец"

Лыжница Непряева выиграла все личные гонки на чемпионате России В субботу Непряева завоевала золото в масс-старте на 30 км. Это ее пятая победа на турнире, который проходит в Сыктывкаре Читайте нас в Новости Новости Фото: Global Look Press Фото: Global Look Press

Лыжница Наталья Непряева завоевала золото в масс-старте на 30 км на чемпионате России, который проходит Сыктывкаре.

Она показала результат 1 час 17 минут 51,9 секунды. Второе место заняла Елизавета Шалабода (+1,9 секунды), третьей стала Мария Истомина (+3,4).

Непряева выиграла все личные гонки на чемпионате России. Ранее олимпийская чемпионка завоевала золото в личном и командном спринте, скиатлоне и гонке на 10 км с раздельного старта. В эстафете команда Непряевом стала третьей.

Команда Большунова стала третьей в эстафете на чемпионате России Другие Александр Большунов

В нынешнем сезоне 26-летняя Непряева завоевала золото в эстафете, серебро в скиатлоне и бронзу в командном спринте на Олимпиаде в Пекине, выиграла общий зачет Кубка мира.