В Италии голкипер забил победный гол на 91-й минуте со своей половины :: Футбол :: РБК Спорт - Новостной портал "Московский Комсомолец"

Вратарь «Модены» забил победный гол на 91-й минуте ударом со своей половины поля Вратарь «Модены» в компенсированное время сильно выбил мяч практически от своих ворот, который долетел до штрафной соперника и перелетел голкипера, оказавшись в сетке Читайте нас в Новости Новости Фото: Giuseppe Bellini / Getty Images Фото: Giuseppe Bellini / Getty Images

Голкипер итальянской «Модены» Риккардо Ганьо забил гол в матче против «Имолезе» со своей половины поля.

Вратарь отличился на 91-й минуте игры при счете 1:1. Этот гол стал победным для его команды.

Ганьо удалось забить после выноса мяча от своей штрафной. Вратарь сильно выбил мяч вперед, который долетел до штрафной площади соперника. Голкипер «Имолезе» Джанмария Росси ошибся на выходе: мяч после удара о землю перелетел его и попал в ворота.

«Модена» выступает в третьем по силе итальянском дивизионе — Серии C (группа B). Сейчас команда идет на первом месте с 84 очками в 36 матчах. Клуб провел 13 сезонов в высшем дивизионе итальянского футбола. В последний раз «Модена» играла в Серии A в сезоне 2003/04.