Воспитанник «Спартака» ударил по двери после удаления в матче с ЦСКА :: Футбол :: РБК Спорт - Новостной портал "Московский Комсомолец"

Футболист «Рубина» Ломовицкий ударил по двери после удаления в игре против ЦСКА Александр Ломовицкий заработал красную карточку в концовке первого тайма игры с ЦСКА. Игрок «Рубина», направляясь в раздевалку, ударил рукой по двери Читайте нас в Новости Новости Александр Ломовицкий (справа) Александр Ломовицкий (справа) (Фото: Михаил Джапаридзе / ТАСС)

Полузащитник казанского «Рубина» Александр Ломовицкий ударил по двери в подтрибунном помещении «ВЭБ Арены» после удаления в матче против ЦСКА в рамках 22-го тура Российской премьер-лиги.

Ломовицкий был удален с поля за вторую желтую карточку на 44-й минуте встречи. Главный тренер казанской команды Леонид Слуцкий собирался заменить Ломовицкого, однако игрок заработал красную карточку и покинул поле еще до проведения замены.

Игрок ЦСКА установил рекорд РПЛ по голам среди легионеров Футбол Юсуф Языджи

Направляясь в раздевалку после удаления, Ломовицкий со всей силы ударил рукой по двери в подтрибунном помещении стадиона ЦСКА. Этот эпизод попал в телевизионный эфир.

К моменту удаления Ломовицкого «Рубин» проигрывал 1:4. В составе ЦСКА отличились четыре новичка — Юсуф Языджи (5-я минута), Жан-Филипп Гбамен (11-я), Хесус Медина (24-я) и Хорхе Карраскаль (26-я). Единственный гол казанской команды забил Константин Кучаев. Он на правах аренды перешел из ЦСКА в «Рубин» в конце января.

Ломовицкий — воспитанник московского «Спартака». За основную команду он провел более 30 игр. Выступал за тульский «Арсенал» и «Химки» на правах аренды, а в конце прошлого года перешел в «Рубин».